Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.11.2017 15:50

Припасенные на зиму восемь килограммов марихуаны отправят за решетку жителя Ростовской области

За хранение марихуаны в крупном размере придется ответить по закону жителю Миллеровского района Ростовской области.

Мужчина припас на зиму для личного потребления восемь килограммов марихуаны, которую бережно хранил в погребе своего домовладения. О нарко-тайнике 46-летнего дончанина стало известно правоохранителям. Сотрудники полиции провели обыск в жилище мужчины и изъяли все его запасы, состоявшие из фрагментов стеблей и листьев растений конопли. Примечательно, что ранее конопляный фермер уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

- В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до трех лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем молодая наркодилерша, сбывавшая запрещенные вещества путем закладок на улицах Ростова-на-Дону, предстала перед судом. Свое совершеннолетие девушке предстоит встретить за решеткой. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
марихуанахранение наркотиковРостов-на-Донуобыскзадержание
0
0