Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
АВТО, 15.03.2017 14:44

Припаркованные наглыми водителями автомобили на проезжей части в Ростове попали на видео

Жительница Ростова Ольга стала очевидцем безобразной парковки, устроенной автомобилистами на пересечении улиц Советской и Пушкинской.

Около полудня три автомобиля оказались припаркованы в два ряда вдоль пешеходного перехода.  По словам автора видео, ей уже доводилось видеть парковку в подобных местах, но с настолько вызывающим автохамством она столкнулась на этой улице впервые.

- Я и раньше видела, что автомобили останавливают в этом месте, но чтобы так нагло - в два ряда, перекрывая улицу, - с таким столкнулась в первый раз, - рассказала Ольга "Блокноту Ростова".

Чтобы проехать на улицу Пушкинскую, Ольге пришлось объезжать внедорожник "Ниссан", который частично перекрывал проезд. По словам ростовчанки, водителей в автомобилях она не заметила: скорее всего, они бросили машины там, где им было удобно, и ушли по своим делам. При этом об удобстве других жителей города - водителей и пешеходов - они не подумали.

- Считаю, что так быть не должно, - возмутилась поведением автовладельцев Ольга.

Примечательно, что у красной иномарки были "красивые" госномера. Стоит отметить, что подобная парковка может быть опасной для пешеходов, поскольку они не видны из-за этих машин водителям, которые проезжают через пешеходный переход.

У вас есть проблема, которую не хотят решать чиновники? Вы стали свидетелями вопиющего безобразия? «Блокнот» придет на помощь! Пишите обо всем, что вас волнует, на redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Звоните в редакцию по телефонам 210-28-20, 8-938-108-7674.

Ранее припаркованная иномарка сгорела днем в Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
Ростовул.Советскаяул.Пушкинскаяавтомобилипарковкапешеходы
0
0