Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2018 11:13

Презирающий автобусы парень ловил попутку посреди дороги в центре Ростова

Видео, на котором парень ловит попутку посреди проезжей части в центре Ростова одновременно рассмешило и напугало горожан.

Накануне вечером горожане стали очевидцами необычной сцены на дороге. Молодой человек вышел на проезжую часть, презрев все правила, и стал размахивать руками. Прохожие сначала подумали, что парень просто пьян. Но позже выяснилось, что таким странным образом он "ловит" попутку. В двух шагах от него - автобусная остановка, но общественный транспорт ему, видимо, чем-то не нравится. Да и то, что уехать он пытается с середины дороги, рискуя жизнью, - его тоже не волнует. Видеоролик набирает уже сотни. просмотров в соцсетях.

- Это просто кошмар. Он явно не в себе, что так делает - комментируют пользователи интернета.


Внезапно, возле "ловца" останавливается иномарка. Попутчик что-то объясняет водителю, но диалог длился недолго. По словам очевидцев, владелец бизнес-седана отчитал нахального пешехода и уехал. Но ростовчание так и не ушел с дороги.


Ранее мы писали, как маршрутчик возомнил себя автогонщиком и протаранил две иномарки в Ростове. Пассажиры от таких "выкрутасов" на дороге были в ужасе. 


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

видео: Sam News Video Production




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовавтобусдебоширпробкаРостов-на-Дону
0
0