Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.09.2016 08:08

Презентация новичков ФК «Ростов» состоялась на набережной

Презентация новичков ФК «Ростов» состоялась на набережной

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Ростов»

Презентация новых игроков футбольного клуба желто-синих прошла в рамках масштабного празднования Дня города. Горожане увидели игроков ФК «Ростов», которые пополнили клуб в заключительный день летнего трансферного окна.

Футболисты прибыли на место действия примерно за полчаса до начала церемонии. Игроков окружила толпа из фанатов. Болельщики «Ростова» хотели сфотографироваться с кумирами и взять автографы на память.

—  Я счастлив вновь вернуться в «Ростов». Искренне люблю нашу команду и обещаю, что всегда буду биться на поле до последних сил, — сказал Максим Григорьев.

Напомним, в состав ФК «Ростов» вошел вратарь Иван Комиссаров, защитники Папа Гуйе, Владимир Гранат и Миха Мевля, полузащитники Андрей Препелицэ и Максим Григорьев. За трансфер Михи Мевля желто-синие заплатили 700 тысяч евро, остальные игроки достались команде бесплатно.

Отметим, что сенегальский защитник Папа Гуйе выступал за украинские клубы, в том числе «Металлист» и «Днепр» и становился серебряным призером чемпионата Украины, пять раз завоевывал бронзовые награды первенства.

После официальной части футболисты и болельщики хором исполнили песню «Ростов-город, Ростов-Дон», которая звучит перед каждым домашним матчем нашей команды. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК "Ростов"новые игрокиклубфутбол
0
0