Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 15.09.2018 19:32

Прекрасные белые кораблики бороздили акваторию Дона в День города Ростова

Ростовчане, гулявшие по набережной, с восторгом наблюдали за парусниками.

Особенный восторг у ребятни и их родителей вызвали парусная регата детских и юношеских спортивных парусных судов, а также парад крейсерских парусных судов, который провели ко Дню города, отметившего сегодня 269-й день рождения.

Глядя, как корабли с белоснежными парусами идут строем по водной глади, мальчики и девочки не могли усидеть на месте, то и дело спрашивая родителей, когда и они смогут прокатиться под парусом, а то и стать капитаном собственного судна.

Набережная с раннего утра и до вечера была полна горожанами и гостями города, которые смогли посмотреть показательные выступления юных борцов, поддержать артистов и певцов, радовавших своими талантами, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться со студентами вузов, которые приглашали ростовчан получить образование именно в их альма-матер. 

eChrc35AUAc.jpg

1vlG_GvDFgk.jpg

3_DquQRUQxg.jpg

-fkaqDK1Ud0.jpg

FUA0Ea_WGes.jpg

-Y7yB-wxjAY.jpg

А еще вы можете узнать, как на День города в Ростове запели даже фрукты.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДень городанабережнаяпарусникипраздник
0
0