Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.09.2018 21:05

Представитель русского автопрома протаранил Audi в центре Ростова

В центре Ростова ВАЗ протаранил иномарку.

Инцидент произошел сегодня, 3 сентября, на пересечении переулка Семашко и улицы Красноармейской. Водитель ВАЗ-21099 решил проскочить на красный сигнал светофора. И протаранил автомобиль Audi. От удара иномарка вылетела на тротуар. Пешеходы чудом остались целы. Оба автомобиля получили сильные механические повреждения.

Очевидцы сфотографировали последствия аварии. Снимки были опубликованы в соцсети. Пользователи тут же прокомментировали фотографии.

«Жалко ауди», «Жалко девятину», «Прям перед моим авто произошло... Кирпичей чутка накидал!!! На 99 на красный полетел!!!», «Тем, кто летит на красный, машина не нужна... Может поэтому и летел, что не нужна...», - отметили ростовчане.

Ранее сошедший с рельсов трамвай на несколько часов парализовал движение под Ростовом. По словам немногочисленных очевидцев, в результате ДТП никто не пострадал, однако трамвайное движение на несколько часов оказалось парализовано.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АудиВАЗ-21099аварияРостовцентр
0
0