Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.12.2017 13:11

Мужчина нещадно опалил лицо, спасая загоревшийся автомобиль в Ростовской области

Целых три пожарных машины с бригадой из восьми спасателей выехали 21 декабря по адресу улица Молодежная, 17 в селе Красный Крым, по которому проживает 77-летний мужчина.

К моменту приезда работников службы полыхал весь его гараж, площадью в 48 квадратных метров, а сам он получил ожоги лица первой степени. На предложение о госпитализации ответил отказом.

Предполагаемой причиной возгорания стало замыкание проводки в автомобиле пенсионера Geely Emgrand. Спасатели полностью устранили пожар примерно за 20 минут.

Ранее за помощью к «Блокноту Ростова»обратились жители дома на Раздорской, 7. Они больше не смогли терпеть того, что уже 10 дней они не могут добиться ремонта их сгоревшего дома. Экс-жильцы сетуют, что вынуждены скитаться по родственникам и гостиницам. Из имущества у них не осталось ничего, поскольку пожар произошел ночью, из дома приходилось выбегать чуть ли ни в том «в чем мать родила». Дети стояли в пижамах, а взрослые в спальных костюмах. Это и все, что осталось у них на тот момент.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьпожарожогиРостов-на -Дону
0
0