Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.06.2018 06:30

Позарившись на интересное «наглухо отбитые» автоворы разворотили иномарку в Ростове

Жертвой бесстрашных автоворов стала дорогая иномарка в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

В ночь на 7 июня неизвестные злоумышленники испортили автомобиль, припаркованный во дворе дома №31/1 на улице Волкова. Позарившись на лежащее на заднем сиденье имущество, автоворы разбили стекло иномарки, завладели желаемым, после чего бесшумно покинули место преступления.

Фото разворованной машины было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы изумились дерзости преступников, орудующих в городе в то время, когда полицейские патрули работают в усиленном режиме.

«Колеса даже на месте. У всех ворюг уже по два комплекта что ли», «Видимо, саб с усилком похитили», «Что-то на заднем сидении интересное лежало и заинтересовало нехороших людей. Либо отомстили за что-то. В этой местности вообще крайняя редкость, чтоб такое случалось», «Оперсостав на ушах, так что воруют сейчас наглухо отбитые идиоты», - так прокомментировали случившееся горожане в паблике «Ростов Главный».

авто.jpg

На днях автомагнитолу украл из отечественного «УАЗа» молодой ростовский рецидивист. Правоохранители задержали преступника по горячим следам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворкражаРостов-на-Донуиномаркипарковка
0
0