Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2018 10:00

Повара-кондитера примет на работу дружный коллектив сети итальянских ресторанов Ростова

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В сети итальянских ресторанов «Sapore Italiano» донской столицы открыт конкурс на вакансию «повар-кондитер». В течение 10 лет мы предлагаем своим гостям неизменно вкусные блюда в исполнении итальянских шеф-поваров. Присоединяйся к нам, мы даем уверенный старт для начала успешной карьеры и отличные перспективы для профессионалов.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем обучение за счет компании, открываем неограниченные возможности для самореализации, как в профессии, так и в творчестве. Условия: оформление в соответствии с ТК Российской Федерации; социальный пакет, стабильная и своевременная заработная плата; график работы сменный (3\3), предоставляется корпоративный транспорт; дружный коллектив, предоставляется бесплатное питание.

Должностные обязанности: оформление и приготовление тортов, десертов, пирожных; работа с калькуляционными картами; навыки работы поваром-кондитером. Требования к кандидату: опыт работы от полугода, но рассматриваем кандидатов без опыта, но с образованием; клиентоориентированность, дисциплина, командность, честность; желание и готовность к самообучению и развитию в ресторанном бизнесе.

Оплата: 1500 рублей (в смену).

Контакты: 8-938-103-30-00.

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот». 

кнопка.png


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
объявленияработаРостов-на-Донувакансияповар-кондитер
0
0