Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.05.2017 05:50

Последствия «резкого» ДТП со сломавшим ногу водителем скутера в Ростове попали на видео

Молодой мужчина пострадал в ДТП с невовремя перестроившейся иномаркой в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Авария произошла вчера, 22 мая, в 14:50 в районе дома №3 по улице Лелюшенко. Автомобиль Daewoo Nexia резко перестроился с правого ряда в левый и сбил скутер, движущийся в попутном направлении. От удара об иномарку мопед опрокинулся, а сам водитель «улетел» на встречную полосу.

В результате ДТП, парень получил серьезный перелом ноги и был доставлен в БСМП-2. По словам пострадавшего Юрия Панова, ему предстоит пройти сложную операцию. Ростовчанин разыскивает свидетелей происшествия, чтобы привлечь, подрезавшего его автомобилиста к ответственности.

- Очень хотелось бы найти автомобилистов, которые в этот момент ехали мне навстречу и затормозили, чтобы не переехать меня. Виновник сначала скрылся, но позже вернулся на место ДТП. Вроде бы вину признает, но все равно хотелось бы найти свидетелей, чтобы полностью восстановить картину произошедшего в ГАИ, - обратился молодой человек к жителям Ростова в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Юрий от души благодарит всех автолюбителей, которые остановились, чтобы ему помочь, когда он в беспомощном состоянии лежал на дороге.


Недавно массовая авария с участием шести автомобилей произошла в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. В результате транспортные средства участников ДТП заблокировали движение по двум полосам и спровоцировали огромную пробку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скутеравтомобилистыРостов-на-ДонуДТПпострадавшийБСМПвстречная полоса
0
0