Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 24.06.2018 14:30

После мощного ливня Таганрог ушел под воду

Сильный дождь случился в Таганроге сегодня утром, 24 июня. Как сообщили очевидцы, городская система водоотведения не справилась с мощным потоком воды.

На улице Дзержинского из-за ливня под воду ушло несколько автобусов общественного транспорта. Огромная лужа образовалась на Сызранова. Автолюбители спешили поделиться образовавшимся потопом в соцсетях. Пик "наводнения" пришелся на 7 утра, когда машины с большим трудом преодолевали водные преграды. Поток сорвал со многих автомобилей даже номера. Их течением унесло на десятки, а то и сотни метров. 

- Также известно, что часть Таганрога осталась без света. Ливень привел к отключению подстанции, отключение затронуло, в частности, микрорайон Русское Поле, - пишет сайт 1rnd.ru.

1529829950_psmryftxhge.jpg

Читайте также, как жуткий ливень с грозами и молниями ударят по Ростову в воскресный выходной.





 Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТаганрогливеньпотоп
0
0