Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 24.09.2017 17:53

Посетителям ростовского супермаркета пришлось носить покупки в руках

Пришедшие за покупками в супермаркет «Пятерочка» на проспекте 40-етия Победы, 101 покупатели не обнаружили на входе корзинок и тележек.

Вопиющим безобразием назвали происходящие ростовчане. Совершить масштабные покупки было абсолютно невозможно, так как носить большое количество товара в руках крайне неудобно. Посетителям магазина приходилось либо стараться удержать в руках все покупки, либо же затариваться в несколько заходов.

Одна из покупательниц не выдержала и сфотографировала происходящее. На ее снимках видно, что все тележки, которые должны стоять на входе, расставлены по залу и в них лежат коробки от товара.

- Тележками пользуются непосредственно работники магазина. Просьбу освободить тележку от мусора игнорируют. Как с этим бороться? Куда жаловаться? - с негодованием задалась вопросами ростовчанка.

И такое, по ее словам, в магазине происходит часто, поэтому многие ростовчане предпочитают покинуть этот магазин и закупиться продуктами где-нибудь в другом месте.

тележка1.jpg

тележка2.jpg

тележка3.jpg

Ранее в подсматривании за покупателями в примерочных заподозрили крупный супермаркет в Ростове. Обнаружившие это покупатели были шокированы наглостью пошедшего на явное нарушение ритейлера


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПятерочкамагазинРостовбардак
0
0