Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2017 19:05

Посетителей «Сбербанка» в центре Ростова экстренно эвакуировали из-за неудачного ограбления

Экстренная эвакуация посетителей и персонала «Сбербанка» в Центральном районе Ростова-на-Дону вызвала множество толков среди горожан.

ЧП произошло сегодня, 5 июня, на проспекте Буденновский. Всех, находившихся в «Сбербанке» людей попросили срочно выйти на улицу. Как рассказали «Блокноту Ростова» в региональном ГУ МВД, причиной эвакуации стало неудавшееся ограбление.

На место происшествие прибыли сотрудники полиции и ОМОН. Правоохранители устанавливают все детали случившегося, в здание банка никого не запускают.

Фото с места событий были опубликованы в соцсетях. Жители Ростова вступили в бурную дискуссию относительно того, что могло стать причиной массовой эвакуации людей. О неудачном ограблении ростовчан не предупредили.

«Скорее всего просто случайно нажали на кнопку тревоги, такое иногда случается в банках», «Они кредит приехали брать», «Может им премию в честь праздников выдали?», «Наверное охранник после смены фонарик оставил», «Зарплата сегодня у сотрудников, вот и оцепили», - так прокомментировали ростовчане случившееся в «Сбербанке».

сб.jpg

Недавно жильцов многоэтажки в Ростове экстренно эвакуировали из-за подозрительного рюкзака. Ростовчан отвели на безопасное расстояние от потенциальной угрозы взрыва.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эвакуациявзрывРостов-на-Донуфонарик"Сбербанк"соцсетиполицияОМОН
0
0