Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.08.2018 05:50

Попытка изнасилования 15-летней девочки жестоким маньяком-садистом в Ростове попала на видео

Очередной сексуальный маньяк-любитель молоденьких девушек завелся в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону.

В субботу вечером, 11 августа, 15-летняя ростовчанка возвращалась домой из магазина «Пятерочка» на улице Лесопарковая. Девушка тихонько шла по темному тротуару, когда на нее сзади набросился незнакомый ей мужчина. Злоумышленник начал избивать и душить свою жертву, пытаясь оттащить ее в кусты. С большим трудом девушке удалось вырваться из гадких лап преступника, целью которого было, по всей видимости, изнасиловать и убить несчастную.

Момент преступления попал на камеру наружного наблюдения, установленного на здании, мимо которого проходила потерпевшая. Жителей донской столицы просят внимательнее присмотреться к этим кадрам, вполне возможно, что насильник продолжит охоту за молодыми ростовчанками и уже сейчас подыскивает себе новую жертву.


Недавно 40-летний извращенец изнасиловал мальчика за гаражами в Ростове-на-Дону. Полицейские поймали педофила на месте преступления.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиеманьякРостов-на-Донунападениежертвыизбиение
0
0