Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 27.02.2018 13:45

Полуторогодовалый малыш проводил заплаканными глазами летящего с балкона отца в Ростовской области

Жертвой вопиющей безответственности со стороны родного отца стал маленький житель Волгодонска Ростовской области.

Вчера, 26 февраля, в одной из многоэтажек на улице Черникова молодой мужчина решил отметить рождение своего второго ребенка, пока его супруга находилась в больнице. Хорошенько приняв на грудь, горе-папаша вышел на балкон, чтобы покурить.

Дончанин не удержал равновесия и свалился в сугроб с высоты третьего этажа. Свидетели ЧП вызвали «упавшему» бригаду скорой помощи и сотрудников МЧС. Оказалось, что в момент происшествия в комнате находился полуторогодовалый первенец пострадавшего. Оставшийся один в пустой квартире малыш в отчаянии прилег на коврик у входной двери и горько плакал, надеясь, что его кто-нибудь услышит.

При помощи альпинистского снаряжения спасатели залезли в дом через открытое окно, достали малютку и передали его медикам. С подозрением на переохлаждение и сильнейшим стрессом ребенок был доставлен в больницу.

Кстати сам «счастливый» отец серьезных травм при падении не получил и сбежал из медицинского учреждения при первой же возможности. Удастся ли мужчине так же легко спастись от гнева своей супруги, когда она вернется домой, пока остается неизвестным даже для него самого.

Тем временем мужчина выпал с балкона многоэтажки на День всех влюбленных в Ростове-на-Дону. От удара об асфальт ростовчанин разбился насмерть.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениедети без присмотраРостов-на-Донуродителиалкогольрождение
0
0