Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 27.01.2017 09:38

Полуобнаженная Miss Intercontinental из Ростова восхитила поклонников сексуальными позами

Победительница конкурса «Мисс Интерконтиненталь-2015» ростовчанка Валентина Расулова похвасталась роскошными формами.

Сексуальная красотка опубликовала на своей странице в Instagram несколько любопытных фотографий. Блондинка отдыхает на побережье океана. Несколько снимков в купальнике, еле прикрывающем формы красотки, взбудоражили ее поклонников.

На одной фотографии модель прогуливается по песку в очень необычно красивом бикини и демонстрирует шикарную фигуру. На другой красотка в микроскопическом бирюзовом купальнике, эротично приоткрыв рот, выходит из воды. На третьей блондинка распустила шикарные волосы и изящно выгнувшись показала свою роскошную попу.

Подписчики ростовчанки оценили ее сексуальную фигуру: «На такую фотографию можно смотреть вечно», «Фигурка суперрррррр!», «Суперсекси!» «Ростовские девушки самые красивые», «Ахренеть просто что за фигура! Красотища-то какая!» - восхищённо комментируют фолловеры.

Расулова.jpg

Расулова 3.jpg
Расулов 2.jpg

Блондинка 2_n.jpg

23-летняя Валентина Расулова является победительницей конкурса «Мисс Интерконтиненталь-2015» - одного из крупнейших международных конкурсов красоты. Валентина родом из Ростова-на-Дону, работает моделью и визажистом. Ее рост 176 см, параметры фигуры: объем груди – 87 см, бедер – 90, обхват талии – 60. 

В сентябре 2015 года блондинка представляла Россию на международном конкурсе Miss Planet 2015, где вошла в топ-10. Сексапильная красотка является обладательницей титула «Мисс Ростов-2013», окончила Ростовский международный университет экономики и управления.

На днях другая секс-бомба из Ростова Татьяна Котова восхитила поклонников сексуальным фото с обнаженной грудью и красивой попой. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростовконкурс красотымодельсексблондинка
0
0