Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.10.2018 16:58

Полиция спасла нервы и кошелек ростовчанина, обманутого мошенником-моховедом

Пачкой хрустящих купюр расплатился мужчина за мох, но получил только воздух и обиду.

Ростовчанин мечтал украсить свою дачу специальным стабилизированным мхом и даже нашел в интернете специалиста, который мог за скромные 10 тысяч рублей обеспечить красоту в месте отдыха. Вот только прыткий на все руки мастер оказался мошенников и получив деньги, исчез с радаров обманутого покупателя.

Сотрудники ростовской полиции с такой ситуацией были не согласны, и вместе с сотрудниками из отдела «К» установили и задержали подозреваемого. Оказалось, одним эпизодом его «работа» не обошлась. Злоумышленник все время создавал сайты с товарами, получал деньги, а потом удалял ресурс и исчезал с чужими финансами. Полицейские проверяют причастность гражданина к аналогичным преступлениям.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба регионального МВД России.

Тем временем, разъяренный бык растерзал командира воинской части в Ростовской области

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мохмошенничествоРостовполиция
0
0