Полиция проверяет информацию о драке на Суворовском в Ростове
Читайте также:
- БПЛА сбили в Ростовской области ночью 13 апреля (сегодня, 09:37)
- В центре Ростова временно ограничат парковку из-за съемок фильма (сегодня, 08:00)
- Под Ростовом насмерть сбили мужчину, вышедшего на дорогу убрать покрышку (11.04.2026 19:11)
- В Ростове направят более 243 млн рублей на озеленение города (11.04.2026 16:50)
Правоохранительные органы обратили внимание на публикацию в интернете, в которой сообщается о драке на территории микрорайона «Суворовский» в Ростове-на-Дону, сообщили в пресс-службе донского главка МВД.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности участников инцидента. По итогам будет принято процессуальное решение, - сказано в сообщении.
Ранее в сети появились сообщения о массовой драке, сопровождавшейся криками и суетой. По словам очевидцев, конфликт был ожесточённым и не обошёлся без крови.
Жители отмечают, что подобные инциденты в микрорайоне происходят не впервые, из-за чего «Суворовский» регулярно оказывается в сводках происшествий.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что мужчина в камуфляже напал на охранника и председателя ТСЖ в Ростове.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.