Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.04.2018 10:23

Погоня за пьяным водителем BMW в Ростове обернулась зрелищным боевиком с перевернутой машиной

Сегодня, 15 апреля, в донской столице случилось массовое дорожно-транспортное происшествие.

Ранним утром на проспекте Стачки несколько автомобилей (со слов свидетелей - до 5) пострадали от пьяного водителя, которого преследовали полицейские. По предварительной информации, водитель BMW пытался "убежать" даже после глобального ДТП, которое он сотворил на дороге. Один из участников ДТП "встал на дыбы" от мощного удара об отбойник. К счастью, погибших и пострадавших нет.

- Авария в 6:30 утра на пр. Стачки. В ДТП участвовало от 3 до 5 машины, на видео видно. Один автомобиль унесло вправо в стоящий на стоянке автомобиль. Второе стоит слева и вплотную к нему "перевертыш". На капоте авто слева лежат цветы, либо жертвы, либо кто-то не доехал на кладбище в поминальное воскресенье, - рассказал очевидец.

Пользователи интернета пришли в ужас от увиденного.

"Поспешил, вот и результат", "Недавно приезжала мимо, ужаснулась", "Справа BMW была вся разбита, без переда и без стёкол", "Да потому что носятся, как будто девять жизней имеют, ночью опасно стало ездить", "Утром город был пустой...Как?", "В ДТП задействовано 5 машин: 4 на дороге и Suzuki на парковке", "Я был свидетелем ДТП, в котором виноват был водитель BMW. Он был в нетрезвом состоянии, пытался убежать с места ДТП, был задержан мною лично. Все живы, травм не было. Со слов инспектора, гнались за ним с самого центра", "Пожизненное лишение прав таким товарищам, хорошо, что без жертв", - комментировали ДТП подписчики паблика "Ростов Главный".

_V3K4FYbkp0.jpg

DDTxcEPJuYg.jpg
DJJPBiEmdv0.jpg
lJYwmrAY1kY.jpg
mQJAaHDmJSQ.jpg



Читайте также, как страшная авария унесла жизнь 27-летнего водителя иномарки под Ростовом.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПавариягонкаЧПперевертыш
0
0