Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 13.10.2023 06:30

В Ростове на выходных ожидается резкое потепление до 22 градусов

На этих октябрьских выходных в Ростов-на-Дону вернется солнечная и теплая погода. Однако пятница окажется пасмурной и прохладной Подробный прогноз от синоптиков расскажет Анастасия Горбикова.


В пятницу, 13 октября в донской столице ожидается переменная облачность, без осадков. Днем +17 градусов, ночью температура опустится до +3 градусов. Ветер западный до 8 метров в секунду. 

Погода на пятница 13-е. Видео: «Блокнот Ростов»

В субботу, 14 октября синоптики обещают в Ростове солнечный день. Температура воздуха днем составит +20 градусов, ночью похолодает до +8 градусов. Ветер юго-западный и западный до 4 метров в секунду. 

В воскресенье, 15 октября будет ясно. Жителей в первую половину дня ждут +22 градуса, ночью прогнозируют +7 градусов. Скорость ветра составит от 1 до 3 метров в секунду, с порывами до 6 метров в секунду, ветер сменит свое направление на восточное.

Ищите нового сотрудника? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте увидят тысячи жителей города, также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новости Ростовапогода в Ростовепятница 13выходные в Ростове
0
1