Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2016 15:41

Погибший волгодонский предприниматель Александр Смольянинов говорил о самоубийстве, - источник

Источник "Блокнота" сообщил, что Смольянинов высказывал намерение покончить с собой.

Утром в воскресенье, 13 ноября, волгодонский депутат и предприниматель Александр Смольянинов совершил суицид. Тело бизнесмена обнаружили возле дома на улице Степная около 9 утра.

Как сообщает источник, близкий к депутату, рано утром тот на своем автомобиле подъехал к многоэтажке, в которой жила его близкая подруга. Местные жители заметили, как Смольянинов с пакетом в руках зашел в подъезд дома. Вскоре после этого он свел счеты с жизнью.

О намерении покончить с собой могла слышать близкая подруга депутата. Об этом сообщает источник "Блокнота". Он также отметил, что мужчина крайне остро переживал неудачи в бизнесе и развод с супругой, много пил, замкнулся в себе.

Напомним, что Смольянинов владел сетью магазинов "Артемида" в Волгодонске. Однако некоторое время назад торговая сеть была распродана. Между собой предприятия разделили X5 Retail Group (Владеет магазинами "Пятерочка", "Карусель", "Перекресток"), Ассорти (владелец группа компаний "Агроком" под руководством Ивана Саввиди") и волгоградская сеть "Радеж". Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВолгодонсксуицидисточникбизнесменпредприниматель
0
0