Поедал гусей: рыбаки поймали огромного сома в Ростовской области

фото: соцсети
Читайте также:
- Над Ростовской областью вечером 8 сентября сбили ракеты (вчера, 20:20)
- В Минприроды Дона назвали причины обмеления рек (вчера, 21:50)
- Из-за танца под «Хоп, мусорок» студентке донского вуза устроили воспитательную беседу (вчера, 19:00)
- «Нужно продумать стратегию»: экс-замгубернатора Кушнарев начнет давать показания 29 сентября (вчера, 20:00)
В Ростовской области на пруду в селе Кулешовка Азовского района рыбаки поймали гигантского сома весом 49,1 килограмма. Мужчина рассказал о редком улове 8 сентября в соцсетях, поделившись фотографиями рыбы в группе «Рыбалка в Ростове и Ростовской области» ВКонтакте.
Рыбалка проходила вместе с давним знакомым и ещё одним опытным рыбаком. С утра до полудня они пытались поймать сома, меняя наживки и глубину ловли, но сначала успеха не было. Позже на эхолоте они заметили крупный объект, и после мощной поклевки гигантская рыба оказалась в их руках.
Автор поста отметил, что не ожидал встретить в Ростовской области такую крупную особь, и многие другие рыбаки в комментариях выразили удивление и восхищение уловом.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что рыбак из Новошахтинска поймал огромного сома.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.