Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.10.2018 22:00

Подросток попал под колеса автомобиля в Западном микрорайоне

В Западном микрорайоне погиб сбитый автомобилем подросток.

Инцидент произошел сегодня, 6 октября, около девяти часов вечера в Западном микрорайоне неподалеку от торгового центра «Талер». Подросток хотел перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора. Как сообщают очевидцы, они услышали глухой удар, по всей видимости, автомобиль протащил парня на лобовом стекле, а затем сбросил его на обочину.

К школьнику тут же бросились люди. Они вызвали скорую помощь, но она долго не ехала. Какое-то время мальчик был еще жив, но к приезду врачей он скончался.

Ранее восемь ДТП преградили ростовчанам путь домой в последний рабочий день. Самыми парализованными улицами стали Красноармейская и проспект Михаила Нагибина, а также проспект Ворошиловский. В большую пробку стали и машины на улице Текучева и улице Малиновского.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МальчикДТПавариягибельРостов
0
0