Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.06.2018 07:31

Подглядывающего за женщинами в туалете маньяка поймала на видео возмущенная ростовчанка

Об орудующем на пляже вуайеристе-рецидивисте предупредили жительниц Азова Ростовской области.

Извращенец уже не первый год подглядывает за женщинами в туалетных кабинках на одной из купальных зон города. В эту субботу, 23 июня, отдыхающие снова заметили странного парня у пляжного сортира. Воспользовавшись дыркой в заборе, молодой человек внимательно следил за теми естественными вещами, которые обычно происходят в женских туалетах.

Заметившая вуайериста азовчанка решила пристыдить его, сняла на видео и опубликовала ролик в соцсетях. К сожалению, на данной записи с трудом можно рассмотреть внешность маньяка, так как, завидев камеру, тот сразу же подался в бегство. За кустами вуайериста дожидались его двое сообщников в зеленых «Жигулях».

Оторвавшись от погони, извращенец запрыгнул в машину, и вся дружная компания поспешно покинула место «преступления». Местные жители отправили видеозапись с маньяком сотрудникам полиции с просьбой оградить их от этого, вероятно, душевно больного человека.


Тем временем прохожий попытался изнасиловать молодую девушку в Азове Ростовской области. Дончанку из рук маньяка вырвали случайные автомобилисты.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маньяквуайеристРостов-на-Донупляжподглядываниеобщественный туалет
0
0