Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.08.2018 11:27

«Поделиться» вырученными с заложенного телефона деньгами с хулиганкой пришлось жителю Ростова

Жертвой уличного ограбления стал запоздалый прохожий в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Поздним августовским вечером житель донской столицы заложил свой телефон в ломбард и с вырученными за него деньгами отправился домой. Около ссудного заведения ростовчанина поджидала компания молодых людей, среди которых была одна женщина.

Угрожая физической расправой, злоумышленники отобрали у мужчины все денежные средства и бросились наутек. Потерпевший сообщил о случившемся сотрудникам Росгвардии. Правоохранителям удалось поймать нападавшую хулиганку, которая ошивалась у того же самого ломбарда.

Увидев патрульную машину, 29-летняя женщина попыталась скрыться, но была задержана росгвардейцами, после чего передана сотрудникам полиции.

- Как выяснилось, задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу. В целях розыска остальных нападавших их приметы переданы всем патрульным нарядам. Ведется расследование, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Ростовской области.

Недавно украшений на 200 тысяч рублей похитил у своей знакомой молодой житель Ростова-на-Дону. Похищенное злоумышленник сразу же сдал в ломбард.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ломбардограблениеРостов-на-Донунападениеденьги
0
0