Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.10.2018 19:10

Подделки брендов ADIDAS, NIKE и REEBOK оказались под арестом в Ростове

В магазинах Ростова выявили контрафактные товары брендов ADIDAS, NIKE и REEBOK.

В Южное таможенное управление обратились представители товарных знаков. Они сообщили, что в магазинах донской столицы продают подделки известных брендов. Сотрудники таможни и Роспотребнадзора проверили указанные магазины.

«В результате было выявлено 737 единиц товаров (мужская и женская одежда и обувь), обладающими признаками контрафактности», - сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления.

В настоящее время эти товары находятся под арестом. Возбуждено два дела об административном правонарушении. Владельцам магазинов предстоит выплатить большой штраф.

бренд.jpg

бренд1.jpg

Ранее сообщалось, что опасными сигаретами травит «наивных курильщиков» мелкая бизнеследи у автовокзала Ростова. Один из покупателей этой мелкой бизнеследи поделился впечатлениями от контрафактного курева в соцсетях. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БрендыАдидасНайкРибокконтрафактарестРостов
0
0