Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2019 16:09

Подборка фильмов о неунывающих пожилых людях

Подборка фильмов о людях старшего возраста подготовлена с целью напомнить об уважении к ним. Сегодня в онлайн-кинотеатре можно найти немало фильмов на эту тематику в самых разных жанрах.

Здравствуй, папа, Новый год 2

Этот фильм является продолжением истории о двух мужчинах, которые не могли поделить любимых детей. В этой части бывшие соперники смогли подружиться, но как только все стало налаживаться, в жизни главных героев появляются их собственные отцы, и полностью переворачивают ее. Оба пожилых отца смогли испортить подготовку к Рождеству. Поэтому главным героям – Брэлу и Дасти – придется очень постараться, чтобы решить сложную задачу – совместить общение со своими родителями, сделать праздник своим детям. Вы можете посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/184347 прямо сейчас.

Уйти красиво

Эта истории рассказывает о трех пожилых друзьях, которые скучно живут на небольшие выплаты, но не хотят с этим мириться. Решив что-то изменить в своей жизни, они планируют ограбить банк, после чего отправиться в Лас-Вегас, чтобы повеселиться напоследок. Однако есть одна серьезная проблема – никто из друзей даже не представляет, как обращаться с оружием. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/138450/trailers доступен к просмотру.

152331-2.jpg

Книжный клуб

Эта комедийная лента рассказывает о четырех пожилых женщинах, которые организовали свой книжный клуб. Они проводят в нем все свое свободное время за обсуждением разных книжных историй. Несмотря на то, что героини вполне успешные, с личной жизнью у них не сложилось. Только благодаря этому клубу женщины легче справляются с различными жизненными трудностями.

152331-3.jpg

Мистер Холмс

Новый фильм о самом известном книжном герое сыщике – Шерлоке Холмсе. История происходит в конце 40-ых годов прошлого века, где герой живет спокойной и тихой жизнью в маленькой деревушке, полностью отойдя от дел. Однако он не может забыть одну старую историю, тайна которой так и осталась нераскрытой. 

Статья подготовлена по материалам онлайн-кинотеатра ivi.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рекламакинофильмы
0
0