Ростов-на-Дону Среда, 05 марта
Происшествия, 18.05.2016 19:43

Под Текучевским мостом в Ростове обвалился грунт

Под Текучевским мостом в Ростове обвалился грунт
Еще не успела утихнуть шумиха вокруг провала дорожного полотна на Сарьяна, как на повестке дня район Текучевского моста.

В среду, 15 мая, в группе "Ростов-на-Дону.Главный" появилась информация том, что под мостом провалился асфальт. Размеры ямы внушительны.  Автор поста вспомнил прошлый год. По стечению обстоятельств, в 2015 - м произошло подобное ЧП.

- 2 июля 2015 года произошло неприятное событие под Текучёвским мостом . Благодаря посту в этой группе мост оперативно починили, а Администрация города тогда, насколько я помню, отчиталась о том, что на мосту была не предусмотрена ливневка, что инженеры ее спроектировали и все теперь должно быть хорошо. Но не тут то было! В том же месте, в тот же час!,- пишет в паблике ростовчанин.

Как водится, под информацией уже начался активный диалог. Оно и понятно. Тема для Ростова наболевшая.

- Это лицо наших обслуживающих чиновников. Показатель их работы и непрофессионализма, - пишет Роман Романыч.

- Русские дороги...вот такие у нас инженеры, мост сделать не могут,- комментирует Андрей Скугар. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0