Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.01.2020 19:22

Под Ростовом полицейские задержали «девятку» с наркотиками

Под Ростовом полицейские задержали «девятку» с наркотиками

Инспектор остановил подозрительную машину для проверки. Фото: «Блокнот"

Сотрудники ГИБДД по Ростовской области задержали жителя Батайска. Молодой мужчина вез в машине несколько пакетиков с наркотиками. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции, инспектор ДПС остановил для проверки ВАЗ-2109, за рулем которого находился 24-летний батайчанин. Поведение мужчины показалось полицейским подозрительным. Машину осмотрели.

– После осмотра автомобиля полицейскими были обнаружены 20 свёртков, одна банка и полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Физико-химическое исследование, проведенное экспертами-криминалистами, подтвердило, что изъятое – наркотическое вещество «мефедрон» массой около 10 грамм, – рассказали в полиции.

Задержанный уверял полицейских, что вез наркотики исключительно для собственного употребления. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до восьми лет колонии. Сейчас батайчанин находится под подпиской о невыезде.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДПСнаркотикиполиция
0
0