Под Батайском из-за мужчины, сидевшего на трассе, столкнулись 6 машин
![Под Батайском из-за мужчины, сидевшего на трассе, столкнулись 6 машин Под Батайском из-за мужчины, сидевшего на трассе, столкнулись 6 машин](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/662/dtpkarta.jpg)
Сегодня, 4 ноября, около 21:00 перед развилкой Краснодар-Батайск произошло крупное ДТП.
По предварительным данным, столкнулись 6 машин. К счастью, пострадавших нет.
- Сотни машин уже трутся в пробке! Самые «умные», как всегда, едут по обочине и только усиливают затор. Молчу про тех, кто превыше всех и объезжает по встречке, - сообщает один из участников пробки.
Отметим, что причины ДТП пока неизвестны, однако очевидцы сообщают, что авария произошла из-за какого-то человека, который сидел прям на середине трассы.
- Сам сегодня чуть не стал участником массовой аварии. Какой-то мужчина в черной куртке сидел на дороге, машины еле успевали тормозить, - поделился один из очевидцев.
Отметим, что подробности происшествия еще выясняются.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону