Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 24.04.2019 12:00

Почувствовать себя ребенком: где в Ростове можно повеселиться и сбросить вес с пользой

В детстве мы все любили высоко скакать от радости, и если была возможность попрыгать на батуте – пользовались ей на всю катушку. Непередаваемое чувство полета и легкости, яркие эмоции и взрыв адреналина! А какие акробатически трюки можно выполнить в прыжке! Драйв и смех, польза и веселье. Никогда еще спорт не был таким веселым и увлекательным. 

Если вы мечтаете об активной, полезной тренировке для всей семьи – последуйте примеру участников проекта «Сбросить лишнее-2», которые побывали в ростовском батутном парке «JUMP CITY» (ДЖАМП СИТИ). 

Место найдется для всех: юные ростовчане и их родители, смогут повеселиться на 18 батутах. Да-да, вы не ослышались, вспомнить детство и попрыгать от души могут и умудренные жизнью взрослые, которые мечтают ненадолго вернуться в детство. Наши звездочки от души повеселились – грациозно прыгали до потолка (и это – несмотря на комплекцию), перекидывали друг другу мягкие кубики и устроили соревнование в поролоновой яме. 

Посмотрите, как рады веселому отдыху участники нашего проекта! Ведь прыжки не только приносят радостное настроение, но и полезны для здоровья. Кстати, такая тренировка – отлично помогает избавиться от лишних калорий и сбросить вес. 

83d54743-06a4-41c7-a167-d9381d9042cb.jpg

Гости батутного центра смогут понежиться в поролоновой яме с огромными кубиками, почувствовать себя путешественником на большом скалодроме, поиграть в дартс на батутах и сразиться с детьми в Хbox, покататься на качелях. И никакого стеснения, а негативные эмоции, накопленные за рабочую неделю, постепенно рассеиваются. Кстати, прыжки на батуте помогают стать уверенным в себе человеком – в полете чувствуешь свободу действий, мышцы тренируются, у взрослых и детей улучшается координация движений. 

Опытные тренеры подскажут, как сделать прыжки безопасными, научат делать сальто и интересные акробатические трюки. Слушаться мудрого наставника нужно обязательно. И тогда день, проведенный в батутном центре вместе с семьей – станет незабываемым. 

Батутный парк «JUMP CITY» находится в Ростове на проспекте Михаила Нагибина, 34 и работает ежедневно, с 10:00 до 22:00 часов. Узнать подробнее о веселых развлечениях стоит в соцсетях: 

Instagram: https://www.instagram.com/jump_city_rostov/

ВКонтакте: https://vk.com/rostovjumpcity

А записаться на посещение можно по телефону: 8 (863) 272-52-69.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-2батутный центрРостовJUMP CITY
0
0