Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.07.2017 11:00

Питаемся и худеем с GrowFood

Питаемся и худеем с GrowFood

Питаться правильно – это значит обеспечить свой организм необходимым сбалансированным количеством белков, жиров и углеводов, с учетом калорий, содержащихся в еде. 

Легко ли следить за своим питанием? Каждый, кто придерживается определенных правил касательно пищи, ответит вам, что трудно. Это заключается не только в расчете БЖУ, но и требует времени на приготовление еды, на покупку продуктов.

Сегодня для многих становится актуальным правильное питание для похудения. Недостаточная физическая активность, работа за компьютером, и другие факторы нередко становятся причиной появления лишнего веса. И как бы человек не старался от него избавиться, первым шагом на пути к этому, и залогом успеха, является правильное питание.

Чтобы сделать правильное питание простым, доступным и удобным, существует сервис GrowFood. Компания занимается приготовлением и доставкой на дом блюд, которые приготовлены с учетом КБЖУ, и позволяют безопасно для здоровья, равномерным темпом, сбрасывать лишний вес.

еда1.jpg

Вкусное и удобное питание для снижения веса

Компания GrowFood, являясь новатором в области питания России, предлагает широкий ассортимент линеек питания, каждая из которых соответствует разным целям, отличается калорийностью и количеством приемов пища. Меню разрабатывается фитнес-тренерами, благодаря чему результат достигается быстрее и эффективнее. Теперь, чтобы худеть и питаться правильно, достаточно выбрать в компании GrowFood линейку питания Fit.

В чем ее особенности и преимущества? В первую очередь стоит отметить, что питание по данной линейке позволяет не только ускорить сброс веса, но и дает возможность поддерживать форму. Главной особенностью сбалансированного меню является количество калорий, в данном случае оно составляет 1200-1400 ккал в сутки. Заказывая доставку блюд в GrowFood, клиент получает сбалансированное меню, разделенное на пять приемов пищи, на всю неделю. Это позволит питаться в удобном месте и в удобное время, придерживаясь интервала между приемами еды.

Доставка сбалансированного питания по линейке Fit осуществляется два раза в неделю, во вторник и воскресенье. Это позволит каждый день брать с собой удобные контейнеры, чтобы не пропускать прием пищи, и не волноваться о блюдах на следующий день.

Также доступны линейки для ежедневного сбалансированного питания, для ускорения набора мышечной ткани, для поддержания формы, и другие.

еда2.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЕдавкусностьРостов
0
0