Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2018 12:45

«Пирожок без никто»: осетинские пироги оставили ростовчанку злой и голодной

Осетинские пироги, купленные в одном из торговых павильонов города, разочаровали жительницу донской столицы.

Ростовчанка, приобретая ароматное лакомство, надеялась отведать вкусный пирог с мясом и сыром. Однако в пирогах, вместо обещанной начинки, ничего, кроме теста, не оказалось.

Фото женщина опубликовала в социальных сетях.

kIeJoCKErcg.jpg

_jrsqDEvIso.jpg

фото: паблик "Ростов Главный"

 

- Вчера купила на Нахичеванском рынке в ларьке "Свежий хлеб" 2 осетинских пирога без начинки! Они, по идее, должны быть с мясом и сыром, на 140 рублей взяла два типа пирога. Но у пирогов должна быть начинка внутри, а это просто лепешки! Деньги взяли и не подавились. Обнаружили только дома, и, к сожалению, на рынке буду не скоро, иначе заставила бы вернуть деньги за хлеб, по 70 рублей за лепешку! – написала разгневанная горожанка.

«Я на рынке Военвед в ларьке купил хачапури, а дома выяснилось, что ему уже недели три, а внутри плесень. Цена – 90 рублей», «Пирожок без никто», «Ещё и совести хватает подобное осетинским пирогом называть», - прокомментировали фото ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпирогхлеб
0
0