Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2019 08:08

Певица Татьяна Котова показала горячий снимок в купальнике у бассейна

Красотка, родом из Ростова, поинтересовалась у подписчиков: нужно ли ей использовать фотошоп для снимков или придерживаться бодипозитива и выкладывать естественные фотографии.

Многие поклонники называют идеальной фигуру обладательницы титула «Мисс Россия 2006», бывшей солистки поп-группы «ВИА Гра» Татьяны Котовой.  Девушка регулярно танцует и занимается в фитнес-центрах, чтобы сгонять лишний вес. Подписчики привыкли, что любимица радует их горячими снимками в купальнике или даже вообще без нижнего белья.

В этот раз ростовчанка сделала сексуальный снимок у бассейна, надев откровенный купальник. Фолловеры сразу же оценили не только стройные ножки и упругую попку певицы, но и серьезность вопроса, которую она подняла в публикации.

– Все чаще сталкиваюсь в инстаграм с суперотфотошопленными фото, идеальным телом или с максимальной естественностью и бодипозитивом. Многие бросаются из крайности в крайность, и в итоге остаешься на каком-то одном берегу. А как вы считаете? Лучше смотреть на красоту, а не на проблемы с ожирением или лучше показывать естественность, складки и поднимать флаг за бодипозитив? – недоумевает красотка в своем Instagram.

kottova_59950518_2311230732435034_4198723425263700493_n.jpg

Подписчики сказали, что у девушки отличная фигура и никакого фотошопа не нужно. Они считают, что Котовой не нужно худеть, но вообще при обработке фотографий нужно соблюдать баланс и «золотую середину».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовапевицафотошопРостов
0
3