Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 10.10.2018 13:04

Певица Слава рассказала, что такое «Ростов-стайл» в одежде

Певица Слава призналась, что влюблена в Левый берег Дона в Ростове.

Такое заявление она сделала после своего концерта в донской столице. Слава приехала в Ростов в рамках своих гастролей по России. До этого она дала концерты в Краснодаре и Ставрополе. Но они, судя по ее восторгу от донской столицы, так ее не впечатлили.

"Ростов-на-Дону, просто нет слов...одни эмоции!!! Самые позитивные, которые могут быть! Левый берег Дона теперь моя любовь навеке!" - призналась Слава в соцсетях. Позже там появилась еще одна ее запись: "Ростов - Папа, Одесса - мама !!! Как же было классно!".

Побывавшие наконцерте ростовчане не остались в долгу и, в свою очередь, похвалили звезду поп-сцены за харизму.

"Спасибо, Настя, тебе за этот крутой концерт. Ростов в восторге", "А как же Ставрополь, Вас совсем не впечатлил?", "Спасибо за концерт!!!он был шикарный!!!на одном дыхании!!такая красивая,невероятная!!!такая легкая, харизма безумная", Столько эмоций.. голос просто до мурашек...", "Выглядит как Елена Ваенга, если бы не песня не узнала бы", - рассказали жители Ростова.

После концерта певица прогулалсь по городской набережной Ростова. При этом она заправила джинсы в носки, объяснив это тем, что постоянно мерзнет. На Славе ко всему прочему в этот момент были кроссовки кислотно-зеленого цвета. Все это она сама весело окрестила "Ростов-стайлом".

Слава - сцйенический псевдоним певицы и актрисы Анастасии Сланевской. Петь на эстраде начала с 2004 года. В 2018 году победила в номинации «Певица года» на премии Fashion People Awards.

Ранее доверившийся навигатору водитель фуры застрял "в текстурах" при объезде пробки в Ростове.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Видео инстаграм Славы


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСлавазвездыконцертнабережная
0
0