Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 26.02.2018 14:23

Песик Бемби, пострадавший от людской жестокости, уехал жить в Германию из Ростова

Песик Бамбуся за свою маленькую жизнь успел повидать страдания, нерадивых хозяев, которые относились к нему, как к игрушке, болезни, но все-таки нашел любящую семью.

Малыш чуть не умер энтерита, его первые хозяева отказались от крошечного пса, не рассчитав сил, у второй семьи несчастное животное пришлось отбирать после праздников. И вот в конце прошлой недели Бемби вместе со своей «крестной феей» Ларисой Дударенок побывал в аэропорту «Платов», откуда вылетел в Германию. Буквально за несколько дней в любви и заботе малыш преобразился до неузнаваемости. Вот таким песика впервые увидели волонтеры.

rB9yHCPzqB8.jpg

«Друзья! Хочу поделиться радостью. Я всегда переживаю, когда отдаю постояльцев приюта в новый дом, но есть особенно дорогие, можно сказать выстраданные животные… Спасибо Тане и Александре за поиск семьи и доставку! Сегодня получила фото. Счастье есть! Мой мальчик улыбается! Я пускаю слезу. Когда он улетал, я наказала ему никогда меня не вспоминать, это будет означать что ему там лучше, чем в моем «колхозе». Будь счастлив Бамбусик! Мой маленький солнечный олененок!» – поделилась радостью Лариса Дударенок в группе «Приют для бездомных животных Добросфера Ростов».

s2UtQsGO_4U.jpgРанее мы писали, очаровательный котик с глазками-бусинками прокатился на маршрутке в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
песБембиживотноеприютсемьяГерманияРостов-на-Дону
0
0