Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.10.2019 11:07

Пешехода-самоубийцу засняла камера в Ростове

Камера наружного наблюдения в Ростове засняла случай, когда в ситуации со сбитым пешеходом больше жаль водителя автомобиля.

ДТП случилось на пересечении переулка Днепровский с улицей Вятской. Здесь находится пешеходный переход, причем оборудованный светофором и разделительным островком. Однако мужчина, по неизвестным причинам, проигнорировал все это. Прямо под запрещающий сигнал светофора он выскочил на оживленную трассу. Где в тот момент двигалась легковушка. Как итог – мужчина оказался на капоте автомобиля.


– Пешехода забрали на скорой. Чем же думал этот «чудак»? – пишет автор видео, выложивший его в паблике rostov_roads.

В комментариях к видео подписчики выступили в поддержку водителя, который двигался на зеленый для себя сигнал светофора.

– Будем надеяться, что видео поможет водителю. С нашими законами – это страшный сон для каждого водителя. Вчера вечером на Шайбе чуть точно так же одного идиота на капоне не прокатили. Уверенно на красный шёл, – пишут люди в паблике.

«Блокнот Ростов» напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Прежде чем выходить даже на пешеходный переход, пусть и оборудованный светофором, убедитесь, что вас пропускают.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпешеходРостов
0
0