Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.08.2018 08:55

Первый заместитель военного СУ СК России в Ростове лишился должности по указу Путина

Серьезные перестановки произошли в самой верхушке Правоохранительных органов России, затронув и Ростовскую область.

Так, по указу, подписанному президентом страны Владимиром Путиным, был отстранен от занимаемой должности первый заместитель военного СУ СК России по Южному военному округу Дмитрий Васильев. Причины увольнения генерал-майора юстиции, а также его преемник пока остаются неизвестными.

Помимо Васильева свои высокопоставленные места потеряли замглавы МЧС Владлен Аксенов, начальник ГУМЧС России по Томской области Михаил Бегун, замначальника ГУМВД России по Саратовской области Андрей Бойко, начальник ГУФСИН по Коми Игорь Ванеев и еще десять других служащих.

Недавно ушел из жизни генерал-майор полиции в отставке Виктор Бураков в Ростове-на-Дону. Следователь возглавлял розыскные мероприятия по поимке маньяка Чикатило.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отстраненияотставки и назначенияРостов-на-Донуследственный комитетВладимир Путин
0
0