Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.05.2017 13:09

Родственников забывшей свой адрес женщины разыскивают в Батайске Ростовской области

В городе Батайске Ростовской области начали поиск родственников потерявшейся пенсионерки.

Женщину местные жители обнаружили сегодня, 15 мая, в микрорайоне Солнечный. По словам очевидцев, пенсионерка не могла вспомнить свой домашний адрес. Представилась она Инной Иосифовной Мирошниченко, а вот важную информацию о месте жительства женщина просто забыла.

Нашедшие старушку батайчане прошлись по домам и квартирам местных жителей, но никто из них потерявшуюся узнать не смог. Многие из них отметили, что видят ее уже не первый день.

Женщине на вид 70-75 лет, худощавого телосложения. Она одета в бежевый берет, серое пальто и серую кофту. При себе у потерявшейся находится черная кожаная сумка. Нашедшие ее батайчане начали поиск родственников и просят откликнуться всех, кто знает о ней что-либо. 

Ранее пропавшего мужчину с тростью родственники нашли недалеко от дома в Ростовской области.  Как оказалось, в этот раз злую шутку с пенсионером сыграла болезнь. Выйдя посидеть возле дома по улице Горького в поселке Октябрьский на лавочке, мужчина решил пройтись, а потом просто потерял ориентацию и не смог вспомнить, куда ему нужно вернуться.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПенсионеркаадресродственникиРостовская областьБатайск
0
0