Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.06.2016 07:39

Пенная вечеринка стала кульминацией Дня молодежи в Ростове

Пенная вечеринка стала кульминацией Дня молодежи в Ростове
На главной набережной Ростова-на-Дону, 25 июня, состоялся День молодежи. Как и накануне, на Береговой закрыли движение автотранспорта. А на участке от Ворошиловского до Буденновского с четырех вечера работали разные интерактивные площадки и модули.

Держали ребят в тонусе и представляли гостей вечера популярные актёры из сериала «Молодёжка» на СТС.

Праздник начался с поздравления самых красивых леди Ростова, «Краса Дня молодежи» определялась по числу проголосовавших в одной из социальных сетей.

После небольшой официальной части гости разбрелись по набережной, чтобы окунуться в мир молодежи. Причем каждый смог найти то, что ему по душе.
На спортивной баскетбольной площадке юношей и девушек учил обводить и атаковать участник Олимпийских игр в Пекине, чемпион лиги «ФИБА» Европа Виктор Кейру. Увеличивающие обороты в молодежной среде – занятия по воркауту позволило ребятам проверить свои силы в экстремальных условиях и быстро справиться со всеми препятствиями.

На набережной гости могли познакомиться и с гандбольным клубом, его историей и тонкостями игры.

- Увидеть и опробовать самые различные химические и физические опыты можно было в игровой форме на развлекательно-познавательной площадке интерактивного музея наук. А возле скульптуры «Ростовчанка» можно было зарегистрироваться в качестве волонтёра на Чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в донской столице, - сообщили в пресс-службе администрации Ростова.

Помимо этого работал ряд художественных и литературных площадок, а во время всего дня на донской сцене выступали звезды.

Завершился праздник гала-концертом с участием известных молодёжных творческих групп и исполнителей.

Ну а кульминацией вечера стала пенная вечеринка, которую с нетерпением ждали дончане. После «мыльной ванны» большинство предпочло «окунуться» в фонтан «Ростовчанка», чтобы смыть всю пену с себя.

Напомним, что Ростов-на-Дону считается одним из самых «молодых» городов России. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДень молодежиплощадкиспорт
0
0