Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.11.2018 15:45

Пассажирский автобус с отказавшими тормозами протаранил «Газель» на дороге Ростова

Дорожное происшествие с участием общественного транспорта случилось в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 10 ноября, около 10:00 водитель пассажирского автобуса вышел в магазин на конечной остановке на проспекте 40-летия Победы. Оставшийся без присмотра общественный транспорт по какой-то причине сдвинулся с места, прокатился немного вниз по дороге, где ударил проезжавшую там «Газель».

ДТП обошлось без человеческих жертв, пострадали лишь сами автомобили. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По всей видимости, причиной аварии послужили отказавшие тормоза автобуса, либо шофер сам забыл поставить его на ручник.

Недавно одиночная авария с участием грузового автомобиля произошла рядом с постом ДПС в Ростовской области. Огромный грузовик с цистерной завалился на бок.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПобщественный транспортРостов-на-Донуавтобустормоза
0
0