Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.12.2020 06:44

Пасмурная погода ждет ростовчан перед праздниками

Синоптики рассказали, какую погоду ждать ростовчанам перед Новым годом.

В понедельник, 28 декабря, весь день будет пасмурно, утром температура поднимется от −2° до 0°, а в обед – еще на один градус. К вечеру снова незначительно похолодает. Настроение немного испортит восточный ветер, который будет дуть со скоростью до 6 метров в секунду.

Во вторник, 29 декабря, утром и днем продержится пасмурная погода, а температура поднимется до +2°…+4°, ветер будет дуть с той же скоростью, что и в понедельник, а к вечеру установится ясная погода.

В среду, 30 декабря, утром будет облачно с прояснениями, до +2°, а днем – на два градуса выше. С обеда до ночи установится пасмурная погода, +1°…+2°.

В четверг, 31 декабря, утром будет около +2°, пасмурно. Специалисты не прогнозируют осадков, днем потеплеет до +7°, ночью будет температура выше нуля – до +2°.

В пятницу, 1 января, утром будет +1°…+2° и пасмурная погода. Днем ожидается +3°…+6°, а вечером – +2°…+3° и небольшая облачность.   

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогнозпогодаРостов
0
0