Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2017 07:00

Пасмурная и теплая погода ожидает ростовчан во второй праздничный день

Пасмурное, но теплое воскресенье, снова вгонит ростовчан в осеннюю депрессию.

Недолго солнечная погода царствовала в донской столице. Сегодня горожане снова вернулись в привычный осенний ритм. Температура, конечно, немного снизилась, но сильно от этого не похолодало. Но в сравнении со вчерашним штилем очень усилился ветер. Осенняя депрессия снова накрыла ростовчан.

Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +10. Дождя сегодня, к счастью, не ожидается. Горожане все-таки еще смогут насладиться прогулкой на свежем воздухе во второй праздничный выходной. Возможны слабые геомагнитные бури, но они не будут затяжными.

Северо-восточный ветер будет дуть практически весь день и лишь в середине дня ненадолго сменится на восточный. Скорость его составит 3-4 м/с, а порывами он будет достигать 6-8 м/с. Атмосферное давление в этот день будет сильно повышенным - 763 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 64 до 86%.

В темное время суток столбик термометра опустится до отметки +5 градусов.

Ранее сообщалось, что теплая погода с ярким солнцем порадует ростовчан в праздничные выходные. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозпасмурностьРостовосень
0
0