Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2021 06:31

Пасмурная и прохладная погода ожидается в Ростове в среду

В Ростове-на-Дону в среду, 28 апреля, будет пасмурно и прохладно. Столбик термометра едва ли поднимется выше +13 градусов, а утром и днем возможен дождь. Подробный прогноз передает ростовский гидрометцентр.

Утром в среду за окном будет мрачно, а на улице сыро.

— Будет дуть западный с переходом на северо-восточный ветер со скоростью до 3-8 м/с. Воздух ночью прогреется до +7 градусов, днем — до +15 градусов, — обещают синоптики.

В регионе будет облачно с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь. Ветер западный с переходом на северо-восточный — до 3-8 м/с. Температура воздуха ночью составит всего +3 градуса. При этом во второй половине ночи и утром местами возможны заморозки до -2 градусов. Впрочем, уже днем температура поднимется до +11-16 градусов тепла.

Православный в этот день, 28 апреля, отмечают Великую среду Страстной недели. Также празднуют сегодня Всемирный день охраны труда, Международный день собак-поводырей, День фельдшеров и День супергероев, которыми в нынешних реалиях как раз вполне можно назвать работников скорой медицинской помощи.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьдождьпрогнозпогода в средупогода 28 апреля
0
0