Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2021 16:51

Парк «Лога» признали самым популярным местом для отдыха в Ростовской области

Чаще всего жители донского региона на новогодних каникулах посещали парк «Лога» в хуторе Старая Станица. Списком из пяти самых посещаемых мест региона на своей странице в Facebook поделился директор филиала одного из операторов связи.

— После новогодних каникул ленты соцсетей еще долго пестрят фотографиями из поездок. Поэтому мы решили узнать, где чаще всего отдыхали жители региона. Это мы выяснили на основе обезличенного мобильного трафика наших абонентов, — следует из публикации.

Так, на втором месте по посещаемости после парка «Лога», расположенного в Каменском районе, оказался Маяк в хуторе Мержаново в Неклиновском районе. Туристы не перестают приезжать сюда даже зимой.

Третьей популярной локацией стал хутор Пухляковский и его этно-археологический комплекс «Затерянный мир».

Также в пятерку самых востребованных мест для жителей и гостей области вошли станица Старочеркасская и хутор Старозолотовский.

По данным оператора, активнее всего на новогодних праздников путешествовали жители мегаполиса - 60% мобильного трафика сгенерировали отдыхающие из Ростова. 

Примечательно,  что лидерами своеобразного рейтинга стали проекты, реализованные частными инвесторами.

Напомним, что «Блокнот Ростов» рассказывал, сколько придется потратить, чтобы провести выходные в парке «Лога».

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парк "Лога"Ростовская областьсамые популярные места для отдыха
5
1