Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.10.2018 06:35

Озверевший мужчина до смерти забил свою беременную любовницу под Ростовом

За жестокое убийство своей возлюбленной предстанет перед судом молодой житель Таганрога Ростовской области.

Во вторник, 2 октября, находясь у себя в квартире, 32-летний таганрожец крепко поссорился со своей 40-летней беременной сожительницей. Озверевший мужчина начал жестоко избивать возлюбленную по голове, пока она не перестала подавать признаков жизни. От полученных травм женщина скончалась практически мгновенно еще до приезда бригады скорой.

Злоумышленник в этот же день был задержан полицией на месте преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы. 
   
- В настоящее время следствием по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно женщина хладнокровно зарезала своего супруга ножом из-за того, что не хотела с ним разводиться в Ростове-на-Дону. Пострадавшего отвезли в БСМП, но спасти мужчину не удалось.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеубийствоРостов-на-Донубеременностьсожители
0
0