Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 26.06.2017 09:39

Овощная торговля посреди оживленной улицы у детской больницы удивила ростовчан

Предприимчивые ростовчане устроились торговать фруктами и овощами посреди оживленной трассы в Советском районе города.

Прямо на разделительном газоне улицы 339-й Стрелковой дивизии появился навес с фруктами и овощами. Предприниматели устроились на пешеходном переходя рядом с Детской областной больницей. На этом месте всегда большой поток людей - родители каждый день навещают детей, а по дороге могут купить фрукты для маленьких пациентов.

На тот факт, что торговля ведется без разрешения, а сами фрукты и овощи за день покрываются пылью из песка, частиц резины и копоти, обратил внимание житель Ростова

- Вот такой стихийный овощной ларек образовался в Советском районе напротив детской областной больницы, между двух дорог, под светофором, где газуют и машины, и автобусы, - написал он в паблике «Это Ростов».

Между тем, комментаторы неожиданно встали на сторону торговцев. «У тебя есть выбор: покупать или не покупать», считают они, призвав не мешать торговцам зарабатывать деньги.

«З-зависть. Люди выживают как могут, работают, что-то как-то делают, двигаются вперёд», «Стоит ларёк, да и пусть стоит! Мешает?! Пройти негде?! В чём проблема?», «Кому не нравятся такие ларьки - не покупайте там ничего. Где бы они не находились, будто вы не моете фрукты перед употреблением», - написали они в социальных сетях.

2.jpg

Ранее порнографией с участием малолетних торговал через Интернет житель Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовулица 339-й стрелковой дивизииторговцыовощидорога
0
0