Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 04.07.2018 22:00

Отважных парней с флагом геев и лесбиянок чуть не «разорвали» жители Ростова

Сегодня, 4 июля, на остановке общественного транспорта были замечены представители движения ЛГБТ. Нетерпимость и ненависть к секс-меньшинствам захлестнула ростовчан в соцсети.

Два молодых человека ожидали маршрутку. Один из ожидающих накрылся "радужным" флагом, который состоит из палитры радуги. Молодых людей интернет-пользователи мгновенно записали в представители нетрадиционной ориентации и закидали "тухлыми помидорами". Что примечательно, радужные флаги известны в различных культурах и течениях. Помимо движения геев и лесбиянок, это флаг также является "Флагом мира" (символ движения за мир) и "Флагом движения коренных народов Америки". Схожесть их дизайна нередко приводит к путанице. Возможно и то, что парни даже не подозревают, что именно означает их яркое полотнище.

"Я думаю, они просто не в курсе, что это за флаг", "Да это местные просто решили "закосить" под колумбийцев", "Может они не знают в каком районе сидят?", "В карты проиграли?", "Они живые?", "Какие идиоты", - комментировали подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".

Для справки: ЛГБТ - это аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин ЛГБТ призван подчеркнуть разнообразие "сексуальности и гендерной идентичности на основе культуры" .

IKXcbV-O4K8.jpg

Читайте также, как мужчины избили коллегу по работе за нетрадиционную сексуальную ориентацию в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛГБТрадужный флаг
0
0