Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.07.2018 10:33

Отравившегося алкоголем молодого брюнета подобрали с улицы ростовские медики

Молодой человек получил тяжелое отравление алкоголем в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

В среду вечером, 25 июля, лежащего на асфальте без сознания юношу обнаружили прохожие на улице Вавилова. Люди вызвали парню, на вид которому было не больше 20-ти лет, бригаду скорой помощи. Прибывшие медики установили, что молодой ростовчанин находится в состоянии сильнейшей алкогольной интоксикации.

Пациент был доставлен в токсикологическое отделение БСМП. Поскольку никаких документов у парня с собой не было, сейчас врачи пытаются установить его личность, чтобы связаться с родственниками. Известно, что молодой человек среднего роста и у него темные волосы.

Ранее школьница из Ростова-на-Дону отравилась алкоголем. Ее доставили в реанимацию, где несколько раз делали промывание желудка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отравлениеинтоксикацияРостов-на-Донуалкогольбольница
0
0