Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2018 19:35

Отпраздновать день России под аккомпанемент джазового оркестра приглашает ростовчан парк Горького

Целый комплекс праздничных мероприятий, посвященных Дню России, состоится в парке Максима Горького в Ростове-на-Дону.

С 11 утра и до 13:40 посетителей сквера будут развлекать вокальный ансамбль «Успех» и лучшие творческие коллективы Детской школы искусств имени Г. М. Балаева. После небольшого перерыва в 18:00 праздничный концерт продолжат джазовый оркестр Кима Назаретова, ансамбль песни и танца «Легенда» и кавер-группа «Валенки».

Помимо этого, на протяжении всего дня в парке будет работать выставка народно-прикладного искусства «Город мастеров». Любители живописи получат эстетическое удовольствие на художественной выставке «Палитра». Также для посетителей будут организованы мастер-классы по народно-прикладному творчеству, принять участие в которых смогут все желающие.

Тем временем До десяти часов вечера будут ходить автобусы с Левбердона в День России в Ростове-на-Дону. Во время массовых гуляний в донской столице планируют увеличить количество пассажирских автобусов маршрута №39.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День Россиипарк ГорькогоРостов-на-Донуджазансамблимузыка
0
0